Сервировочный столик - это оригинальный, стильный предмет интерьера. При помощи сервировочного столика Вы сможете не только без труда переместить большое количество предметов посуды и различных блюд, но и создать неповторимую атмосферу праздника и романтики для себя и для близких Вам людей.
Сервировочный столик «WSC-5512»
Полки: МДФ ламинированный
Каркас, ножки: натуральное дерево
Размеры (ДхШхВ): 60х40х78 см.
Размер упаковки: 65х41х7 см.
Вес: 5 кг.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | фигурная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Onder Metal |
| Комплектация столика | |
| Фиксаторы для бутылок | Да |
| Защитное ограждение по периметру полок | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Колесики (колесные опоры) | металл, пластик |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 5 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 780 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 985 ₴






