Сервировочный столик - это оригинальный, стильный предмет интерьера. При помощи сервировочного столика Вы сможете не только без труда переместить большое количество предметов посуды и различных блюд, но и создать неповторимую атмосферу праздника и романтики для себя и для близких Вам людей.
Сервировочный столик «SC-5066-BG» станет оригинальной опцией и незаменимой вещью в Вашем доме. Новаторские конструкционные решения и дугообразная ручка придают столику легкости и изящества. Две стойки на которых находится столешница надежно закреплены на нижней полке столика.
Длина столика: 75 см.
Ширина столика: 42,5 см.
Высота столика: 70 см.
Вес столика: 12 кг.
Для изготовления сервировочного столика «SC-5066-BG» применяются высокопрочная хромированная сталь и закаленное, тонированное стекло черного цвета. Нижняя полка и столешница снабжены ограничителями, препятствующими падению посуды на пол, а в нижней части столика установлен удобный держатель для бутылок. Вращающиеся колесики позволят легко перемещать столик по всему дому.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | фигурная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Onder Metal |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Декоративные элементы | сталь |
| Колесики (колесные опоры) | металл, пластик |
| Комплектация столика | |
| Фиксаторы для бутылок | Да |
| Защитное ограждение по периметру полок | Да |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12 кг |
| Длина столика | 750 мм |
| Глубина столика | 425 мм |
| Высота столика | 700 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 2 625 ₴




