Сервировочный столик - это оригинальный, стильный предмет интерьера. При помощи сервировочного столика Вы сможете не только без труда переместить большое количество предметов посуды и различных блюд, но и создать неповторимую атмосферу праздника и романтики для себя и для близких Вам людей.
Сервировочный столик «SC-5100»
Сервировочный столик «SC-5100» подкупает своим минимализмом и изяществом форм. Вместе с тем он имеет крепкую и надежную конструкцию. Съемная столешница-поднос с удобными ручками с прорезями снабжена высокими бортиками не позволяющими упасть предметам сервировки или посуды.
Ширина столика: 42 см.
Длина столика: 73 см.
Высота столика: 77 см.
Вес столика: 7,1 кг.
Столешница-поднос и нижняя полка сервировочного стола «SC-5100» сделаны из качественного МДФ, а каркас из хромированной стали. Нижняя полка столика также снабжена держателем для бутылок. Ножки сервировочного столика снабжены колесиками для быстрого и удобного его перемещения по всему дому. Одна пара колесиков оборудована тормозами, что позволяет зафиксировать столик в удобном для Вас положении.
| Дополнительные характеристики столика | |
|---|---|
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Основные | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Onder Metal |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Колесики (колесные опоры) | металл, пластик |
| Комплектация столика | |
| Фиксаторы для бутылок | Да |
| Съемный поднос | Да |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7.1 кг |
| Длина столика | 730 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Высота столика | 770 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 4 185 ₴




