Сервировочный столик - это оригинальный, стильный предмет интерьера. При помощи сервировочного столика Вы сможете не только без труда переместить большое количество предметов посуды и различных блюд, но и создать неповторимую атмосферу праздника и романтики для себя и для близких Вам людей.
Сервировочный столик «SC-5090» является ярким примером сочетания оригинального дизайна, стиля и практичности. На столике с легкостью можно перемещать по всему дому посуду, различные блюда, а при желании, верхней столешницей можно воспользоваться как отдельным подносом.
Длина столика: 76 см.
Ширина столика: 41 см.
Высота столика: 78 см.
Вес столика: 9,7 кг.
Вращающиеся во все стороны колесики столика делают его удобным и маневренным. Каркас сервировочного столика и рамка у нижней полки, играющая роль ограничительного бортика и держателя для бутылок, изготовлены из хромированной стали. Столешница-поднос и нижняя полка сделаны из МДФ.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Onder Metal |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Колесики (колесные опоры) | металл, пластик |
| Комплектация столика | |
| Фиксаторы для бутылок | Да |
| Защитное ограждение по периметру полок | Да |
| Съемный поднос | Да |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9.7 кг |
| Длина столика | 760 мм |
| Глубина столика | 410 мм |
| Высота столика | 780 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 3 175 ₴





