Сервировочный столик - это оригинальный, стильный предмет интерьера. При помощи сервировочного столика Вы сможете не только без труда переместить большое количество предметов посуды и различных блюд, но и создать неповторимую атмосферу праздника и романтики для себя и для близких Вам людей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 3 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Комплектация столика | |
| Фиксаторы для бутылок | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | стекло тонированное |
| Колесики (колесные опоры) | металл, пластик |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 11 кг |
| Длина столика | 670 мм |
| Глубина столика | 380 мм |
| Высота столика | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴




