Сервировочный столик - это оригинальный, стильный предмет интерьера. При помощи сервировочного столика Вы сможете не только без труда переместить большое количество предметов посуды и различных блюд, но и создать неповторимую атмосферу праздника и романтики для себя и для близких Вам людей.
Характеристики
| Дополнительные характеристики столика | |
|---|---|
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Основные | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | фигурная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Колесики (колесные опоры) | металл, пластик |
| Комплектация столика | |
| Фиксаторы для бутылок | Да |
| Защитное ограждение по периметру полок | Да |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 13.2 кг |
| Длина столика | 695 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 845 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 619 ₴




