Сервировочный столик - это оригинальный, стильный предмет интерьера. При помощи сервировочного столика Вы сможете не только без труда переместить большое количество предметов посуды и различных блюд, но и создать неповторимую атмосферу праздника и романтики для себя и для близких Вам людей.
Столик сервировочный «SC-5011»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 3 шт |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | стекло прозрачное |
| Колесики (колесные опоры) | металл, пластик |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 5.5 кг |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴




