Внимание! данный товар продается с полной либо частичной предоплатой.
Сервировочный столик - это оригинальный, стильный предмет интерьера. При помощи сервировочного столика Вы сможете не только без труда переместить большое количество предметов посуды и различных блюд, но и создать неповторимую атмосферу праздника и романтики для себя и для близких Вам людей.
Сервировочный столик «SC-5123»
Матовое стекло столешницы и нижней полки обработано методом закалки для большей прочности, а ножки составляющие каркас столика изготовлены из хромированного металла.
Длина столика: 70 см.
Ширина столика: 47,5 см.
Высота столика: 65 см
Вес столика: 6,6 кг.
Удобные дугообразные, хромированные ручки, расположенные по обе стороны столика, образуют бортик препятствующий падению на пол предметов сервировки и посуды. Колесики на ножках столика позволяют легко перемещать его по всему помещщению.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | фигурная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Onder Metal |
| Комплектация столика | |
| Защитное ограждение по периметру полок | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | стекло матовое |
| Колесики (колесные опоры) | металл, пластик |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6.6 кг |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 475 мм |
| Высота столика | 650 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 1 215 ₴




