Журнальные и кофейные столики станут оригинальным дополнением к дизайнерскому оформлению как гостиной в частном доме, так и в офисе или в холле гостиницы.
За таким столиком очень приятно и удобно посидеть в минуты отдыха или во время беседы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




