Журнальные и кофейные столики станут оригинальным дополнением к дизайнерскому оформлению как гостиной в частном доме, так и в офисе или в холле гостиницы.
За таким столиком очень приятно и удобно посидеть в минуты отдыха или во время беседы.
За таким столиком очень приятно и удобно посидеть в минуты отдыха или во время беседы.
Характеристики
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Основные | |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 545 мм |
| Вес столика | 4 кг |
| Длина столика | 540 мм |
| Глубина столика | 380 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ ламинированый |
Информация для заказа
- Цена: 1 036 ₴




