Журнальные и кофейные столики станут оригинальным дополнением к дизайнерскому оформлению как гостиной в частном доме, так и в офисе или в холле гостиницы.
За таким столиком очень приятно и удобно посидеть в минуты отдыха или во время беседы.
За таким столиком очень приятно и удобно посидеть в минуты отдыха или во время беседы.
Характеристики
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Основные | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 560 мм |
| Вес столика | 6 кг |
| Длина столика | 610 мм |
| Глубина столика | 33 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴




