Журнальные и кофейные столики станут оригинальным дополнением к дизайнерскому оформлению как гостиной в частном доме, так и в офисе или в холле гостиницы.
За таким столиком очень приятно и удобно посидеть в минуты отдыха или во время беседы.
Основные характеристики:
- Длина столика: 48 см.
- Ширина столика: 38 см.
- Высота столика: 56 см.
- Вес столика: 4,5 кг.
Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | фигурная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Onder Metal |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4.5 кг |
| Длина столика | 480 мм |
| Высота столика | 560 мм |
| Глубина столика | 380 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




