Журнальные и кофейные столики станут оригинальным дополнением к дизайнерскому оформлению как гостиной в частном доме, так и в офисе или в холле гостиницы.
За таким столиком очень приятно и удобно посидеть в минуты отдыха или во время беседы.
Основные характеристики:
Высота: 1360 мм.
Ширина: 600 мм.
Глубина: 390 мм.
Вес: 5 кг.
Объем упаковки: 0,03 м3.
Кофейный - журнальный столик «SR-0752» изготовлен из прочной плиты МДФ толщиной 12 мм, цвета «орех». Столик комплектуется лампой – торшером со шнуром крепящейся к столешнице.
Видео по сборке торшера :
Характеристики
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Основные | |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 390 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 1360 |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴




