Журнальные и кофейные столики станут оригинальным дополнением к дизайнерскому оформлению как гостиной в частном доме, так и в офисе или в холле гостиницы.
За таким столиком очень приятно и удобно посидеть в минуты отдыха или во время беседы.
За таким столиком очень приятно и удобно посидеть в минуты отдыха или во время беседы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | треугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | искусственный камень |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7 кг |
| Длина столика | 410 мм |
| Высота столика | 610 мм |
| Глубина столика | 305 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴




