Журнальные и кофейные столики станут оригинальным дополнением к дизайнерскому оформлению как гостиной в частном доме, так и в офисе или в холле гостиницы.
За таким столиком очень приятно и удобно посидеть в минуты отдыха или во время беседы.
Столик кофейный - журнальный «SR-0754» изготовлен из качественных материалов в интересном сочетании.Каркас и оригинальные витые ножки столика производятся из массива дерева, нижняя полка из МДФ, а столешница из закаленного прочного стекла молочного цвета.
Длина столика: 46 см.
Ширина столика: 46 см.
Высота столика: 58 см.
Вес столика: 4.0 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Onder Metal |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло матовое, МДФ ламинированный |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4 кг |
| Длина столика | 460 мм |
| Глубина столика | 460 мм |
| Высота столика | 580 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴




