Журнальные и кофейные столики станут оригинальным дополнением к дизайнерскому оформлению как гостиной в частном доме, так и в офисе или в холле гостиницы.
За таким столиком очень приятно и удобно посидеть в минуты отдыха или во время беседы.
Столик кофейный - журнальный «SR-8007».
Столик кофейный - журнальный «SR-8007» представляет собой классический стиль журнальных столиков. Выполненный в цвете «орех» из качественных материалов он станет незаменимым предметом мебели в Вашем доме или офисе. Фигурные ножки столика изготовлены из массива дерева, а столешница и нижняя полка с ограничительными бортиками из прочной плиты МДФ.
Длина столика: 66 см.
Ширина столика: 44 см.
Высота столика: 59 см.
Столик кофейный - журнальный «SR-8007» имеет достаточные размеры для того, чтобы Вы не грустили за ним в одиночестве и вместе с тем, благодаря колесикам, закрепленным на ножках он легок и удобен в перемещении в любом направлении.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Onder Metal |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 590 мм |
| Длина столика | 660 мм |
| Глубина столика | 440 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 2 075 ₴




