Газетница – это оригинальный, стильный предмет мебели, который поможет Вам придать изысканные штрихи и необходимый шарм, при оформлении интерьера холла гостиницы, офисного помещения или гостиной комнаты в частном доме.
Газетница "News" – это оригинальный, стильный предмет мебели
Основные характеристики:
Материал: МДФ.
Размеры (ш. г. в.): 40 x 12 x 30 см.
Размеры упаковки: 5 х 31 х 44 см.
Высокое качество, практичность и функциональность делают данную модель прекрасным решением для тех, кто ценит удобство и комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2 г |
| Материал | МДФ |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 400 мм |
| Производитель | Onder Metal |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Глубина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴




