Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Вешалка в прихожую «CH-4010 BK»
- Диаметр несущей стойки: 4 см.
- Размеры вешалки: 177х49х49 см.
- Количество крючков: 8 шт.
- Вес вешалки - 2,6 кг.
- Размер упаковки: 62х17х9 см.
Благодаря расположенным на разных уровнях крючкам, на вешалке можно разместить большее количество одежды, и пользоваться ею будет удобно даже детям.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Крючки | сталь |
| Ножки | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴






