Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Напольная вешалка «J-1519»
Размеры упаковки: 64х36х15 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1790 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





