Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Вешалка напольная «J-1515»
Размер упаковки: 64х28х11 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1720 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Крючки | сталь |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Основные | |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип опор | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





