Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Напольная вешалка «CH-4064-C»
Диаметр трубы основания: 38 мм.
Диаметр крючков: 19 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Крючки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес | 6 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴




