Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Вешалка в прихожую «CH-4118-W»
Изящная модель выполнена в виде дерева. Дизайн не только интересный, но и эргономичный, при небольших габаритах на нее можно поместить большое количество одежды.
Основные характеристики:
- Размеры 30х30х185 см.
- Размер упаковки: 86х33х8 см.
- Количество крючков: 9 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴




