Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Напольная вешалка с зонтовницей «CH-4630»
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1790 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Onder Metal |
| Материал изготовления | |
| Крючки | натуральное дерево, сталь |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴




