Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Вешалка напольная для одежды «CH-4397-W»
Размеры упаковки: 60х45х5 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Onder Metal |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴




