Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Деревянная напольная вешалка «СН-4374-WT»
Размеры упаковки: 57х33х9 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Onder Metal |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | массив дерева гевея |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 927 ₴




