Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Хромированная вешалка для одежды «CH-4121»
Основные характеристики:
- Диаметр основания: 28 см.
- Высота вешалки: 173 см.
- Вес вешалки - 6 кг.
- Материал: хромированный металл
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1730 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Хром |
| Материал изготовления | |
| Крючки | натуральное дерево, хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴




