Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Напольная вешалка «CH-4119-S» обладает стильным дизайном, который гармонично впишется в любую современную прихожую.
Основные характеристики:
Размеры 60х60х181 см.
Вес: 3,8 кг.
Размеры упаковки: 94х30х9 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1810 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления | |
| Крючки | натуральное дерево, металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴




