Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Напольная вешалка «CH-4202»
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Основные | |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Onder Metal |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴




