Раскладушки и раскладные кровати – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
Раскладная кровать "Витязь" (цельная ламель)
макс. нагрузка 120 кг
Габаритные размеры в рабочем положении:
- Длина кровати – 197 см
- Ширина – 72 см
- Высота – 37см
- Вес кровати – 14 кг.
Для фиксации раскладушки в сложенном виде используются четыре ремня с карабинами.
Габаритные размеры в сложенном виде: 90 х 72 х 31 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 370 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 720 мм |
| Ширина в сложенном виде | 310 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴






