Раскладушки и раскладные кровати – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
Раскладная кровать «Лаура» с регулируемым подголовником
Большая удобная кровать с поролоновым матраcом толщиной 50 мм, 45-й плотности и ортопедическим эффектом, достигаемым благодаря 16-ти ламелям, предоставит Вам возможность отдохнуть на ней с максимальным комфортом.
Регулируемый подголовник фиксируется на 4 положения, 5 положение – полностью горизонтальное.
Основные характеристики:
- Длина кровати – 197 см
- Ширина кровати – 72 см
- Высота от пола – 37 см
- Вес кровати – 14 кг.
Габаритные размеры в сложенном виде: 90 х 72 х 31 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 370 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 5 |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 720 мм |
| Ширина в сложенном виде | 310 мм |
- Цена: 1 895 ₴






