Шезлонги - удобные раскладные кресла, с расширенными возможностями регулировок, позволят Вам в полной мере насладиться минутами отдыха.
В сложенном виде шезлонги очень компактны и удобны для хранения и транспортировки.
Кресло-шезлонг «Пикник» камуфляж
Цвет металлического каркаса: черный, серый, зелёный (зависит от партии изготовления).
Расцветка ткани: камуфляж различных расцветок (зависит от партии изготовления).
Какая из расцветок сейчас в наличии узнавайте у операторов по телефонам, указанным на сайте.
Ступенчатая регулировка спинки возможна на четыре положения, включая полу-лежачее.
Подлокотники изготовлены из дерева (массив сосны). Такие подлокотники прочны и надежны.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Каркас кресла-шезлонга «Пикник» изготовлен из стальной трубы Ø 18 мм и окрашен методом порошкового напыления.
Основные характеристики:
Длина – 90 см.
Ширина – 58 см.
Высота сидения от пола – 30 см.
Вес шезлонга: 4,5 кг.
Максимальная нагрузка: 90 кг.
Размеры в собранном виде: 90*58*7 см.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Высота сидения | 30 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 58 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Камуфляж |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 995 ₴







