Полка для обуви поможет Вам хранить в порядке и в сохранности достаточно большое количество пар обуви на ограниченном пространстве.
При этом благодаря использованию современных материалов и дизайнерских решений при изготовлении, полки для обуви станут настоящим украшением Вашей прихожей.
Двухъярусная полка для обуви «J-8303»
- Размеры упаковки (ДхГхВ): 93х35х6 см.
- Вес обувной полки: 3 кг.
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | сталь покрытая порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




