Полка для обуви поможет Вам хранить в порядке и в сохранности достаточно большое количество пар обуви на ограниченном пространстве.
При этом благодаря использованию современных материалов и дизайнерских решений при изготовлении, полки для обуви станут настоящим украшением Вашей прихожей.
Расцветка тканевого чехла:
белый чехол с принтом "Одуванчики", каркас серого цвета
серый чехол , каркас серого цвета
Расцветку уточняйте во время заказа!
Полка для обуви с тканевым чехлом (арт.3698762)
- Размеры упаковки (ДхГхВ): 69х36х8 см.
- Вес обувной полки: 2.1 кг.
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | сталь покрытая порошковой краской |
| Фасады | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴







