Полка для обуви поможет Вам хранить в порядке и в сохранности достаточно большое количество пар обуви на ограниченном пространстве.
При этом благодаря использованию современных материалов и дизайнерских решений при изготовлении, полки для обуви станут настоящим украшением Вашей прихожей.
Двухъярусная полка для обуви «SR-0408-2»
- Размеры упаковки (ДхГхВ): 71х22х4 см.
- Вес обувной полки: 1.8 кг.
- высота полки – 34 см;
- глубина полки – 20 см;
- длина – 63-116 см (регулируется).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | хромированная сталь |
| Основные | |
| Производитель | Onder Metal |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




