Полка для обуви поможет Вам хранить в порядке и в сохранности достаточно большое количество пар обуви на ограниченном пространстве.
При этом благодаря использованию современных материалов и дизайнерских решений при изготовлении, полки для обуви станут настоящим украшением Вашей прихожей.
Двухъярусная обувная полка «SR-0606-2»
Габаритные размеры полки:
Длина – 64 см.
Глубина – 23 см.
Высота – 28 см.
Такая полка поможет Вам содержать в порядке обувь, экономя пространство.
Модель легко и быстро собирается и разбирается. Для этого необходимо закрутить всего 8 болтов.
Материал полок: металлическая хромированная сетка.
Боковые части: массив гевеи (тонировка под орех).
Вес изделия: 2,3 кг.
Размеры упаковочного короба: 66х24х7 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | хромированная сталь |
| Основные | |
| Производитель | Onder Metal |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




