Полка для обуви поможет Вам хранить в порядке и в сохранности достаточно большое количество пар обуви на ограниченном пространстве.
При этом благодаря использованию современных материалов и дизайнерских решений при изготовлении, полки для обуви станут настоящим украшением Вашей прихожей.
Скамейка для обуви с двумя полочками «SR-1064»
- Длина – 76 см.
- Глубина – 29 см.
- Высота – 45 см.
- Размеры упаковки (ДхГхВ): 80х30х12 см.
- Вес обувной полки: 6 кг.
Для Вашего комфорта предусмотрено мягкое сидение с обивкой из эко-кожи черного цвета.
В отличии от искусственной кожи, при изготовлении которой используют поливинилхлорид, экокожа гипоаллергенна и не имеет запаха.
Также преимуществом экокожи является воздухопроницаемость и гигроскопичность.
Каркас и полочки изготовлены из хромированного металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром |
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | хромированная сталь |
| Полки | искусственная кожа, хромированная сталь |
| Ножки | хромированная сталь |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴




