Полка для обуви поможет Вам хранить в порядке и в сохранности достаточно большое количество пар обуви на ограниченном пространстве.
При этом благодаря использованию современных материалов и дизайнерских решений при изготовлении, полки для обуви станут настоящим украшением Вашей прихожей.
Двухъярусная обувная полка «SR-0628-W»
- Размеры упаковки (ДхГхВ): 85х33х12 см.
- Вес обувной полки: 5.8 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | экокожа, хромированная сталь |
| Основные | |
| Производитель | Onder Metal |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴




