Стильная банкетка украсит любое жилище или общественное помещение. На банкетку можно присесть для отдыха или для того чтобы обуться, на ее полках и в ящичках можно хранить обувь и мелкие предметы необходимые для комфортного быта.
Банкетка в прихожую «J-3109»
Банкетка оснащена двумя корзинами из лозы и двумя вместительными ящичками.
- Размеры упаковки: 73х38х52 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Длина | 690 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Наличие ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основные | |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴





