Стильная банкетка украсит любое жилище или общественное помещение. На банкетку можно присесть для отдыха или для того чтобы обуться, на ее полках и в ящичках можно хранить обувь и мелкие предметы необходимые для комфортного быта.
Банкетка в прихожую «J-3106»
Банкетка оснащена тремя корзинами из лозы и двумя вместительными полками.
- Размеры упаковки: 38х22х98 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 950 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Цвет | Белый |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴





