Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «mini» (арт. 40511023)
- Высота: от 82 до 152 см.
- Длина рейки: 75 см.
- Глубина: 38 см.
- Вес: 1.8 кг.
- Максимальная нагрузка: 8 кг.
- Размер упаковки: 77х14х5 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик, металл |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, пластик |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴





