Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды на одну перекладину (арт. 40511009)
- Высота: от 90 до 152 см.
- Длина рейки: 96 см.
- Глубина: 43 см.
- Вес: 3.1 кг.
- Максимальная нагрузка: 10 кг.
- Размер упаковки: 98х15х7 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик, металл |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, пластик |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴







