Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые «Пара»
Садовые качели "Пара" зеленая клетка код (8010)
Садовые качели "Пара" желтая клетка код (8000)
Расцветку уточняйте во время заказа!
Габариты упаковки: 170×58×25 см.(картонный короб)
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1590 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Вес | 21.8 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Ширина сиденья | 1340 мм |
| Основные | |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Обивочный материал | Бязь |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Производитель | ТМ Vitan |
| Опора | 4 ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Оксфорд 420 D с влагоотталкивающим слоем |
| Основа сиденья | Оксфорд 600 D меланж |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 735 ₴








