Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые «Дача»
Садовые качели "Дача" зеленая клетка код (8030)
Садовые качели "Дача" желтая клетка код (8010)
Садовые качели "Дача" салатовые код (8024)
Садовые качели "Дача" кофе с молоком код (2140014)
Садовые качели "Дача" зеленая полоска код (2140012)
Садовые качели "Дача" абстракция на белом фоне код (2140010)
Садовые качели "Дача" колокольчик код (2140013)
Садовые качели "Дача" полевые цветы код (2140015)
Садовые качели "Дача" ромашка код (2140016)
Основные характеристики:
- Размеры качели: 210х117х158 см.
- Максимальная нагрузка: 280 кг.
- Каркас: стальная труба Ø38 мм.(толщ.стенки 1.2 мм.), с полимерным покрытием.
- Основа сидения: стальная сетка.
- Мягкая часть: ткань чехла матраса — «Бязь», наполнитель – поролон 5 см.
- Материал тента: ткань «Оксфорд 240 D» с водоотталкивающим покрытием
- Ширина сидения 172 см, глубина сидения 54,5 см. высота до сиденья 57 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Габариты упаковки:
Упаковка состоит из двух мест:
1. 175×66×30 см.
2. 202×48×14 см.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Обивочный материал | Бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 230 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2055 мм |
| Глубина | 1160 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Вес | 28.6 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Оксфорд 420 D с влагоотталкивающим слоем |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 50 мм. |
- Цена: 10 095 ₴













