Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые «Relax»
Садовые качели "Relax" зеленая клетка код (8050)
Садовые качели "Relax" желтая клетка код (8040)
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 2020 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Вес | 36.8 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Опора | дугообразная |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Обивочный материал | Бязь |
| Производитель | ТМ Vitan |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Оксфорд 420 D с влагоотталкивающим слоем |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 50 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 4 940 ₴








