Внимание! При покупке качели в подарок Стул «Дачный»!
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые «Фемели»
Садовые качели "Фемели" зеленая клетка код (8060)
Садовые качели "Фемели" Шотландка код (2140023)
Садовые качели "Фемели" Пион код (11011291)
Садовые качели "Фемели" Хамелеон код (2140024)
Упаковка состоит из двух мест:
1. 189х90х16 см.
2. 178х58х26 см.
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 2020 мм |
| Глубина | 1480 мм |
| Вес | 55 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина сиденья | 1680 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Комплектация навесом | Да |
| Производитель | ТМ Vitan |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Обивочный материал | Бязь |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Оксфорд 420 D с влагоотталкивающим слоем |
| Цвет | Зеленая клетка (2140039) |
Информация для заказа
- Цена: 9 164 ₴












