Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые «Ривьера» (не раскладываются)
Габариты упаковки: 135×52×16 см.
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Вес | 22 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 1300 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Китай |
| Опора | 4 ножки |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 40 мм |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 30 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴





