Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые «Берта» (не раскладываются)
Характеристики
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1570 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Вес | 20 кг |
| Основные | |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Диаметр несущей трубы | 40 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 30 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴




