Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели «Элегия»
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Каркас качели «Элегия» изготовлен из стальной трубы диаметром 51 мм. и толщиной металла 1,5 мм. Благодаря этому качели способны выдержать нагрузку до 300 кг.
Покраска порошковой краской зеленого цвета, для того чтобы качели более гармонично смотрелись в Вашем саду.
Качели оснащены двумя пружинами подвесов.
Габаритные размеры качели в собранном виде (ДхГхВ): 210х142х170 см.
Длина сиденья – 160 см.
Глубина сиденья – 50 см.
Вес качели: 55 кг.
Габариты упаковки: 220х65х25 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Опора | 4 ножки |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2140 мм |
| Глубина | 1250 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1660 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Оксфорд 420 D с влагоотталкивающим слоем |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 80 мм. |
| Обивочный материал | поликотон |
- Цена: 10 100 ₴










