Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели «Респект (Рио)»
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Мягкая часть: наполнитель - поролон толщиной 8 см, чехлы на матрасы - поликотон.
Размер сидения:
- в разложенном виде (спинка опущена), ДхШ – 166х100 см;
- в собранном виде (спинка поднята), ДхШ – 166х50 см.
Габаритные размеры садовой качели (длина*ширина*высота) : 202*180*178 см.
Каркас качели "Респект (Рио)" изготовлен из стальной трубы диаметром 51 мм. с толщиной стенки 1,5 мм.
Размеры качели в сложенном виде (картонный короб): 220х65х25 см, вес качели 57 кг.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Опора | 4 ножки |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2020 мм |
| Глубина | 1800 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Вес | 55 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1660 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Оксфорд 420 D с влагоотталкивающим слоем |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 80 мм. |
| Обивочный материал | поликотон |
- Цена: 8 400 ₴












