Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели «Мальта»
Качели с откидной спинкой и москитной сеткой.
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Габаритные размеры (Д*Ш*В): 2120х1600х1780мм.
Допустимая нагрузка на качели не более 350 кг.
Масса качели не более 60 кг.
Диаметр трубы 51мм., толщина стенки 1,5 мм.
Основа сидения – сварная сетка.
Размер сидения в разложенном виде (Д*Ш) 1660*1000мм., в собранном (Д*Ш) – 1660*500мм.
Варианты подушек:
- синяя, мелкая клетка;
- зеленая, крупная клетка.
Дополнительно Вы можете приобрести удобные полки-подлокотники стоимостью 450 грн. пара.
Габариты упаковки: 220х65х25 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2120 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1660 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Оксфорд 420 D с влагоотталкивающим слоем |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 80 мм. |
| Обивочный материал | поликотон |
- Цена: 19 999 ₴













